версия сайта

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Королёвская средняя общеобразовательная школа"

"Школа. Творчество. Успех"

Документы:

Приказ Минобрнауки НСО от 21.12.2017 года № 3205 «Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященного 100-летию дополнительного образования детей» ;

Дорожная карта Фестиваля «Школа. Творчество. Успех.» МБОУ «Королёвская СОШ»

В целях содействия художественно-эстетическому воспитанию детей и молодежи, выявления, развития и поддержки талантливых обучающихся, с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

• музыкальное исполнительство;
  • театральное творчество;
  • художественное чтение;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • изобразительное искусство

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».

9 сентября 2018  года

состоится второй тур отборочного (школьного) этапа

регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»